Equipo

Temporada

Mercado

Directiva

M. Valores

Amistosos

Otras Secc.


Palmarés - javi


0
0
0
0
0
0
0
0

Fecha Logro
11/10/2020 Campeón de LIGA (ITALIA 1ª div.)
27/09/2020 Campeón de la Copa ITALIA
10/11/2019 Campeón de LIGA (ITALIA 2ª div.)
14/10/2018 Campeón de LIGA (ITALIA 1ª div.)
30/09/2018 Campeón de la Copa ITALIA
04/03/2018 Campeón de LIGA (ITALIA 2ª div.)
07/01/2018 Campeón de LIGA (ITALIA 3ª div.)
12/11/2017 Campeón de LIGA (ITALIA 4ª div.)
17/09/2017 Campeón de LIGA (ITALIA 5ª div.)
23/07/2017 Campeón de LIGA (ITALIA 6ª div.)
12/08/2012 Campeón de la Copa ITALIA
11/03/2012 Campeón de LIGA (ITALIA 2ª div.)
20/11/2011 Campeón de LIGA (ITALIA 3ª div.)
31/07/2011 Campeón de LIGA (ITALIA 5ª div.)
22/01/2006 * Campeón de LIGA (ITALIA 2ª div.)
30/11/2003 * Campeón de LIGA (ITALIA 1ª div.)
28/12/2002 * Campeón de LIGA (ITALIA 1ª div.)
19/11/2002 * Campeón de LIGA (ITALIA 1ª div.)

Los logros marcados con este símbolo (*) son logros conseguidos por mánagers anteriores al actual. Los éxitos conseguidos antes del 12/01/2003 pueden aparecer como logros conseguidos por otros managers, esto es debido a que los datos anteriores a esta fecha no se pueden verificar.



Opciones

palmares
historico
evolucion


Publicidad