Equipo

Temporada

Mercado

Directiva

M. Valores

Amistosos

Otras Secc.


Palmarés - SlovenijaU21


0
0
0
0
0
0
0
0

Fecha Logro
06/12/2020 Campeón de LIGA (ESLOVENIA 2ª div.)
01/03/2020 Campeón de LIGA (ESLOVENIA 3ª div.)
10/11/2019 Campeón de LIGA (ESLOVENIA 5ª div.)
14/03/2010 * Campeón de LIGA (ESLOVENIA 7ª div.)
29/10/2006 * Campeón de LIGA (ESLOVENIA 2ª div.)
20/02/2005 * Campeón de LIGA (ESLOVENIA 2ª div.)
05/09/2004 * Campeón de LIGA (ESLOVENIA 2ª div.)

Los logros marcados con este símbolo (*) son logros conseguidos por mánagers anteriores al actual. Los éxitos conseguidos antes del 12/01/2003 pueden aparecer como logros conseguidos por otros managers, esto es debido a que los datos anteriores a esta fecha no se pueden verificar.



Opciones

palmares
historico
evolucion


Publicidad