Equipo

Temporada

Mercado

Directiva

M. Valores

Amistosos

Otras Secc.


Copa - 135ª edición


Calendario Partidos Pendientes (Domingos 21:00h)

 

Pulsa aquí para ver los partidos de la siguiente Ronda


Resultados (07/07/2024)

 
HAMBURGO FC X   X Meque
RIVER CLUB X   X calvarrasa
CA Fierro X   X URUGUAYOS FC
Wataru CF X   X Ti7euF FC
Piratas X   X Deportivo Ro
Sabadell F.C X   X los peques -B-
balmes.c.f X   X Atl. Tradis -B-
Helados FC X   X Timolandia

Resultados (30/06/2024)

 
RUMBERAS -B- X   X Meque
CA Fierro X   X Campillo FC
R. Zaragoza X   X Timolandia
DSP2009 X   X Atl. Tradis -B-
Wataru CF X   X SIN ARGOLLA
Pepineta X   X URUGUAYOS FC
Ti7euF FC X   X Joint Boys -B-
Sabadell F.C X   X Talleres CF
Piratas X   X CD EL RUBIO
HAMBURGO FC X   X Halamadrid -B-
Deka F.C. X   X los peques -B-
Belkys X   X balmes.c.f
Helados FC X   X Manchester u
Vila Fetel -B- X   X RIVER CLUB
Deportivo Ro X   X CANTE 47
Real Michel X   X calvarrasa

Resultados (23/06/2024)

 
Deportivo Ro X   X Charrua Jrs.
m.wanderers X   X Deka F.C.
Alan SD X   X Wataru CF
Bolso Club X   X Campillo FC
Belkys X   X Bismark.c.f
Stralis FC -B- X   X SIN ARGOLLA
AD Parador -B- X   X Meque
Girona F.C. X   X Real Michel
Vila Fetel -B- X   X Rebeldes
Timolandia X   X Balcarce F.C
calvarrasa X   X FUNDAMENTUM
los peques -B- X   X el padrino
balmes.c.f X   X VIZCAFCB -B-
Bled 411 X   X Piratas
ROLOS2021 X   X CA Fierro
Paysandu CF X   X Manchester u
SpainCharrua X   X Joint Boys -B-
HAMBURGO FC X   X AnLuFran F.C
Sportivo Cba X   X R. Zaragoza
Ti7euF FC X   X ARTIGAS
IsmaKen FC X   X CANTE 47
vilaf 639 X   X RIVER CLUB
CD TAE X   X Halamadrid -B-
JAEN CF X   X Helados FC
Atl. Tradis -B- X   X Villarreal C
Sabadell F.C X   X SHOHOKU -B-
Pepineta X   X WHITE 874
RUMBERAS -B- X   X JyL Stars
Rivas United X   X URUGUAYOS FC
Talleres CF X   X five star
TORRIJO CF X   X CD EL RUBIO
DSP2009 X   X FC Baraher -B-

Pais


Opciones

calendario y resultados
palmares

mostrar resultados

noticias en pcliga news